Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 1.979
Игроков за неделю: 7.396
Зарегистрировано: 7.067.288
25.11.2017 14:30
Проблемы с турнирами
В целом были решены проблемы с текущими турнирами, мы наблюдаем дисбаланс с заявками и будем корректировать расписание после стабилизации онлайна.

22 ноября мы укоротили тексты ссылок в разделе Матчи, чтобы в дальнейшем разместить там ссылки на турниры Сборных ФС. Тем самым ненамеренно нарушили работу бота, которого использует большое количество пользователей. В этом отношении мы не испытываем угрызений совести, так как использование бота прямо запрещено правилами: "4.14.8 использовать стороннее программное обеспечение, которое способно причинить Проекту негативные последствия...".
В результате того, что бот стал тупить, онлайн в турнирах старших лиг на время упал вдвое. 
Мы в курсе, что ботоделы уже пофиксили продукт, и ботоюзеры возвращаются к их обычному режиму игры. Но не зря в правилах упомянуто, что стороннее ПО может причинить негативные последствия. Ночью была зафиксирована необычная активность запросов к серверу игры, что может означать попытки ботоделов создать скрипты, записывающие команду в турниры, независимо от расположения ссылок на сайте. Мы полагаем, что это помешало серверу запустить скрипт расписания. 
Мы проверяем эту версию, в любом случае защита от подобных действий будет усилена техническим средствами.

Мы приносим извинения игрокам, играющим честно, без использования стороннего ПО.

  "11x11" © 2008-2024
  Все права защищены.
  Пользовательское соглашение
Рейтинг@Mail.ru